понедельник, 22 октября 2007 г.

Жить в сети, но не по сетевым ценностям...

Будда. Все есть страдание - любил повторять ВСЕБЛАЖЕННЫЙ)))
"А на то мир страстей
Чтоб не знать нирван"
©гр.Пикник (тект + видео клип)


Отчего все труднее и труднее становится "жить в сети, но не по сетевым ценностям" (прим. переиначенный девиз свалившихся из занирванья - жить в миру, но не по его ценностям).

Весь мир спит и видит сны... мира страстей, нескончаемых хотений - состязаний с "впереди"-бегущими (в беге на месте)))???).

Можно жить без услаждений чувств, но не без занирванического всепроникающего всеозаряющего и наполняющего Присутствия. Слава Богу, вспомнил на собственной шкуре!!)))

Видел и слышал группу настоящих индейцев, 1 апостола и еще несколько живых душ)))... Остальных мне к сожалению не удалось разглядеть (ввиду собственного ущербного видения и/или их бытово-делового-1000желаний бега во сне...)

p.s. В таких как я встроен какой-то спасательный механизм: как только в силу заразительных общений (со спящими поведешься от спящих наберешься) отступаем от девиза свалившихся..., заигрываясь с ловушками услад, прочих баловств органов и жадностью до местных ценностей, вся Вселенная (и этот мир в т.ч.) не щадя своих ног раздает нам просветляющие пендали!!!:lol: Прям как в песне "мальчик" Земфиры. Спасибо ей, Она настоящий отважный Друг - глаголит в лицо спасительную (и не без любви) правду о нашем погружении8=)...

Комментариев нет:

Отправить комментарий