вторник, 2 октября 2007 г.

Месту встречи изменить низя!

Месту встречи изменить низя!
Даже если оно новое!))
Благополучно достигнув загородного места свиденья, подавился смехом от уха до уха! Вот уж странная мактубная закономерность - раньше у нее с окна простирался феншуевый такой видище на кладбище, перебралась в пригородный замок - опять за свое - встречаться так непременно в готически (можно даже сказать романтическом) стиле у места последнего пристанища бренных тел.
И еще на последок вручила диск - мультик "труп невесты".))

*** * ***
Соционика (т.е. тест на дамочке - гексли, наполеоны, есенины и компания), как меня довольно убедительно убеждают, - похоже в ней что-то есть8=). Недостатки индивида у комплиментарного социотипа элегантно оттеняются, а достоинства выгодно приближатся поближе к носу (чтобы лучше видеть)) и достойно удостаиваются достойной чести, хвалы и восхищения )). То бишь - никаких тебе занудных и затаенных конфликтов - ну, млин, сказка!
Недавно меня посчитали, вручную (без дамки), другой тест, думал может изменился, ан нет опять 25 - есенин матьЁ. Только не понял - там комплиментарность типов другая, чем на дамке...

*** * ***
Праздравляйте меня всемером!)) Доходы моего интернет промоушена (мюзик+приколы+эрос+эпистоляр) - за месяц позросли в 50 раз.
Осталось самая малось - поднять еще раз этак в 50, чтобы хоть на миним плавсредств по бурной реке жизни современной хватало...

Комментариев нет:

Отправить комментарий