четверг, 4 октября 2007 г.

Нужен ли Ад?

Нужен ли Ад?
Обычно питаю к людям добрые чувства, даже когда злюсь и раздражаюсь.
Но как подумаешь, что среди этих славных и не очень прохожих и попутчиков скрываюся неисправимые чудовища...

Недавно наткнулся на сообщение об очередном чудовищном преступлении (удушение и изнасилование) миловидной и улыбчивой 11 летней девочки.

И сразу 9 кругов ада показалось мало для уродов нашедших в свершении подобных злодеяний смысл своего никчемного существования...

Думая об этом, припомнил песню "Короля и Шута", перепевку "Наива" и их клип "Воспоминания о былой любви" - красиваейшие хоть и мрачные вещи, рисующие по своему романтический образ хозяина замка, превращающего своих любовниц в восковые фигуры.
Подумалось, даже о возможном нездоровом влиянии на особо больные умы. Типа виват цензура. Но скорее всего маньяки врядли даже слышали подобные песни, но всего-лишь банальные слушатели зомбирующих новостей и тошнотворных поп "звезд", не говоря о том, чтобы из-за мрачной романтики страшилок КиШа поймать, удушить и изнасиловать, да к тому же ребенка.

Убил бы уродов, совершив на месте самый страшный самосуд по законам абрекской чести8=). Впрочем, я не настолько добр, чтобы очистить мерзких злодеев смертью от моей руки, пусть ими займется ад!

p.s. А цензура... в совковские времена ценцура только усиливала внутреннее напряжение в человеках - зло копилось и выплескивалось - в драках с цепями, в самом большом в мире количестве изнасилований etc.

Свободная воля Творчества сама себе внутренний цензор. А как исцелить больные умы и защитить невинных от чудовищ об этом стоит всем молитвенно медитировать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий