пятница, 3 августа 2007 г.

Новости космической полиции


"Мы подготовили мотивированное заявление в Кармическое Правление по факту создания системы сброса собственной кармы черноархонтов и Владык Иерархии Тьмы на людей и официально подали его...

Наше заявление имело эффект разорвавшейся ядерной бомбы. Дело в том, что согласно Великому Кармическому Условию, Кармическое Правление не могло напрямую вмешаться в ситуацию до тех пор, пока кто-либо из живущих на Земле людей (т.е. пострадавших от действий архонтов) не осознал бы ее сути и не подало бы официального мотивированного заявления против черноархонтов в Кармический Суд.

Кармическое Правление решение приняло практически мгновенно, видимо, оно было прогнозировано и долгоожидаемо. Согласно этому решению черноархонты признавались виновными в организации и использовании системы трансферринга собственной кармы на Человека и Землю. Вершители Кармы, согласно решению Кармического Совета от 06.06.2007г., исполнили действия по принудительной остановке трансферринга на Землю посредством Реальности кармы черноархонтов.

Одновременно в Кристалл Черноархонтов (содержащий их совокупную карму) был направлен Кармический Луч из Кристалла Владык Кармы. Этот Луч был ретранслирован через наши тела Реальности, каузальные тела и Сердца. Этот импульс расколол Кармический Кристалл черноархонтов и инициировал сложный обратный процесс кармического воздаяния."
http://www.starlion41.narod.ru/
(По материалам new age masters + параллельные наблюдения и деяния + воспоминания о пребывании в качестве тайного агента космической полиции...)))

см. продолжение: Что наша жизнь...

Комментариев нет:

Отправить комментарий